Московское «Динамо» по пенальти проиграло сербскому «Партизану» в матче «Братского кубка»

03.07.2024 21:43. Агентство "Москва".

Московское «Динамо» проиграло в серии пенальти 2:4 сербскому «Партизану» из Белграда в матче футбольного «Братского кубка» на стадионе «ВТБ Арена», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Счет на 76-й минуте открыл защитник «Динамо» Иван Лепский, на 86-й минуте второй гол забил Вячеслав Грулев. На 88-й минуте голом в составе «Партизана» отличился сербский нападающий Неманья Николич, в добавленное время – полузащитник Александар Шчекич.

В матче дебютировал новый вратарь «Динамо», игрок сборной России Андрей Лунев. Также в игре приняли участие Руслан Пименов и Йован Танасиевич, игравшие за московский клуб в нулевых.

«Партизан» в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Сербии и получил право выступать в квалификации Лиги чемпионов. Также в «Братском кубке» принимают участие московский ЦСКА и представитель второго по силе дивизиона Сербии, команда ОФК из Белграда.