ЦСКА разгромил ОФК, Красич вышел на замену на 89-й минуте и отдал голевой пас

На турнире «Братский кубок» ЦСКА крупно обыграл сербский клуб ОФК – 4:0. Первый гол гости организовали себе сами: голкипер Балша Попович грубо ошибся, фактически отдав результативный пас Аббосбеку Файзуллаеву, – тому оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота. На перерыв соперники ушли при счете 1:0, а в начале второго тайма ЦСКА забил еще дважды. Отличились Милан Гайич, замкнувший прострела Тамерлана Мусаева, и Игорь Дивеев после навеса Ивана Облякова – 3:0. На 89-й минуте на поле появился бывший игрок ЦСКА, «Ювентуса» и сборной Сербии Милош Красич. 39-летнего полузащитника, завершившего карьеру в 2018 году, специально пригласили на «Братский кубок». Несмотря на позднюю замену, Красич успел отметиться голевым пасом на хорвата Кристияна Битровича. Это был второй матч турнира – напомним, что накануне «Динамо» уступило «Партизану» по пенальти после ничьей 2:2 в основное время. Дальше наши и сербские клубы поменяются соперниками: 6 июля «Динамо» встретится с ОФК, а 7-го «Братский кубок» завершится игрой ЦСКА – «Партизан». Футбол. Братский кубок. Москва ЦСКА – ОФК – 4:0 (1:0) Голы: Файзуллаев, 34 – 1:0, Гайич (Мусаев), 48 – 2:0, Дивеев (Обляков), 54 – 3:0, Бистрович (Красич), 90+4 – 4:0.