Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Голы Тюкавина и Гладышева принесли «Динамо» победу над ОФК

На турнире «Братский кубок» в Москве «Динамо» обыграло сербский клуб ОФК – 2:0. На матче присутствовали знаменитые экс-футболисты из-за рубежа – француз Давид Трезеге и итальянец Марко Матерацци. А в стартовом составе хозяев поля на игру вышел 42-летний Денис Колодин. Бывший защитник «Динамо» и сборной России, также специально приглашенный на турнир, провел на поле немного времени – его заменили на 4-й минуте. Преимущество бело-голубых воплотилось в гол в конце первого тайма: после подачи с углового Константин Тюкавин, выполняя пас пяткой, попал в защитника Александара Джермановича, от руки которого мяч отскочил в сетку – 1:0. Второй мяч вскоре после перерыва забил Ярослав Гладышев, обыгравший того же Джермановича и пробивший в дальний угол ворот. «Динамо» завершило выступление в «Братском кубке»-2024. На турнире осталось провести еще один матч: в воскресенье, 7 июля, ЦСКА сыграет с белградским «Партизаном». Футбол. Братский кубок. Москва Динамо М – ОФК – 2:0 (1:0) Голы: Тюкавин, 37 – 1:0, Гладышев (Майсторович), 51 – 2:0.