ФК «Рязань» дома выиграл у молодёжки ФК «Химки»

ФК «Рязань» 7 июля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства России по футболу (0+) среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Химки»-М (Московская область).
Хозяева поля провели встречу в таком составе: Васильев, Абрамов, Барков, Петрухин, Погудин, Панамарев, Азаренков (Ким, 88), Аксёнов (Голубков, 90+), Колесников, Павленко, Сычёв.

Соперники начали игру на больших скоростях. У ворот «Рязани» уже на четвёртой минуте встречи гости создали голевой момент, но мяч пролетел мимо ворот.
Хозяева на этот выпад ответили отлично разыгранным угловым, который в касание завершил Максим Абрамов — 1:0.
В середине первого тайма вратарь «Рязани» Владислав Васильев длиннющим пасом вывел к штрафной площади соперников Никиту Панамарева. Защитник сыграл рукой и арбитр показал на точку. Пенальти реализовал сам Панамарев.
В концовке тайма «рязанцы», увлёкшись атакой, упустили скоростной выпад гостей. Форвард Артём Аношин с линии штрафной площади перебросил мяч через вышедшего из ворот Васильева.
Точку в матче в конце второй половины встречи поставил Егор Аксёнов, завершив изящную комбинацию нашей команды.
В итоге ФК «Рязань» выиграл матч со счётом 3:1.

В турнирной таблице наша команда поднялась на девятую строчку. Этим матчем соперники завершили первый круг первенства.
Второй круг турнира начнётся 28 июля. В этот день ФК «Рязань» в Тамбове сыграет с местным «Спартаком».