Межсезонье РПЛ: «Акрон» разгромил турецкий «Антальяспор»

Тольяттинский «Акрон» одержал крупную победу над «Антальяспором» (Анталия, Турция) 8 июля в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону РПЛ, который состоялся на стадионе «Макю Спор Тото» в турецком Бурдуре. По договоренности между клубами матч прошел в формате двух таймов по 35 минут. «Акрон» забил по два гола в каждом из таймов и не позволил отличиться сопернику. В первой половине игры в составе тольяттинского клуба отличились Вячеслав Бардыбахин (1-я минута) и Сергей Грибов (34-я минута). Во втором тайме «Акрон» довел дело до разгрома благодаря точным ударам Марата Бокоева (37-я минута) и Максима Болдырева (55-я минута). Итоговый счет — 4:0, крупная победа «Акрона». В первом туре нового сезона РПЛ «Акрон» в Москве сыграет с «Локомотивом» 20 июля. glavno.smi.today