Спортсмены из Адыгеи завоевали медали всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

Турнир состоялся в спортивном комплексе «Лисья нора»

С 3 по 14 июля 2024 в спортивном комплексе «Лисья нора» Московской области проходят всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Юношеская Лига страны».

Сообщается, что всего турнир объединил около 450 спортсменов из 37 регионов России.

Отмечается, что спортсмены из Адыгеи вышли в финал, 10 июля они выступали в упражнении МП-60 ж по итогам которого Хажгериева Бэлла (тренер Алифиренко С.Г.) заняла 3-е место, Андращук Анна (тренер Гуляйченко Г.В.) заняла 4-е место.

- Поздравляем наших юных спортсменок. это только начало, впереди вас ждет много побед!- говорится в поздравлении Комитета РА по физической культуре и спорту.

Ранее в Майкопе юные учащиеся отделения синхронного плавания спортивной школы №2 им. В.С. Максимова прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».