Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Шахматисты из спортшколы им. Ботвинника стали призерами этапа кубка России

В соревнованиях по классическим шахматам Алисия Лубенко и Гаяне Ягутьян заняли первое и третье место среди девушек в возрасте до 13 лет.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника успешно выступили на этапе детского Кубка России в Костроме. Об этом пишет Московский дворец пионеров в своем сообществе во «ВКонтакте».

В соревнованиях по классическим шахматам Алисия Лубенко и Гаяне Ягутьян заняли первое и третье место среди девушек в возрасте до 13 лет. Доминика Ивашенцева стала лучшей среди девушек не старше 15 лет, а Эмма Трапезникова получила «бронзу». Среди мальчиков в возрасте до 9 лет бронзовым призером стал Дмитрий Дымов.

В командном зачете сборная ДЮСШ имени М.М. Ботвинника во главе с гроссмейстером Андреем Рычаговым заняла второе место.