Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В ОМОН "Авангард" определили лучших стрелков

В ОМОН

В ОМОН "Авангард" прогремели выстрелы чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Более 60 бойцов из 8 команд сошлись в захватывающей борьбе за звание лучшего стрелка.

Соревнования прошли в два этапа. На первом этапе участники отрабатывали точность выстрелов на дистанции 25 метров по грудной мишени с кругами, выполняя две серии по 10 выстрелов со сменой магазина. Для выполнения первой зачетной серии давалось 10 мин. Во втором этапе бойцы продемонстрировали скорость и точность, выполняя по 2 серии по 10 выстрелов с ограничением времени - всего 30 секунд.

По итогам соревнований победу в командном зачете одержала команда 3 оперативного батальона. Второе место завоевала команда управления, третье - команда 4-го оперативного батальона.

В личном первенстве первое место завоевала майор полиции Ольга М., второе - старший лейтенант Артем И., третье - лейтенант полиции Арсений Б.

Командир ОМОН "Авангард" полковник полиции Илья Архипов поблагодарил бойцов за отличные результаты и наградил победителей Кубком, а призеров - дипломами.