«Динамо» в меньшинстве справилось с «Факелом»

Бело-голубые трижды огорчили воронежцев. Московское «Динамо» победило в домашнем матче РПЛ с воронежским «Факелом». «Динамо» трижды поразило ворота оппонента, причем, еще в первом тайме. Уже на третьей минуте встречи отличился Лепский. Штрафной заработали хозяева поля, пошла подача с левого фланга в штрафную площадь, Беленов не очень уверенно сыграл на выходе, и Лепский опередил его, удачно пробив головой. На 21-й преимущество хозяев развил Нгамалё. Сначала мог забивать Тюкавин, но он ударом с правого края штрафной попал в ближнюю штангу. Мяч отскочил на противоположный фланг, и набежавший Нгамалё добавил мяч в ближний угол. Третий гол «Динамо» забил Гладышев. Бителло в падении успел отыграть направо в штрафную площадь на Гладышева, который с угла вратарской перебросил мяч через Беленова в дальний угол. Ближе к концовке первого тайма москвичи остались вдесятером. Красную схлопотал Даниил Фомин. Даниил хоть и случайно, но очень опасно сфолил на Квеквескири, которого потом заменили в перерыве. Во второй половине «Факел» отквитал один гол усилиями Евгения Маркова, впрочем, на большее воронежцы так и не сподобились. Динамо - Факел 3:1 (3:0)