"Сахалинские Акулы" переиграли "Русских Витязей"

В подмосковной Малаховке, на тренировочной базе Сахалинских Акул прошел товарищеский матч с Русскими Витязями , представляющими Московскую область. В первом периоде счет открыли гости , благодаря точному броску Никиты Шувалова. В стартовом отрезке подопечным Сергея Бажухина не удалось отличиться результативными действиями, но после перерыва акулы смогли переломить ход игры и забросили шайбы в разных численных форматах. Счет на табло сравнял Алексей Горячев, забросив шайбу при игре в меньшинстве. Илья Чибизов отличился при игре в равных составах, а капитан команды Кирилл Сиднев реализовал большинство и записал на свой счет победную шайбу. В заключительном отрезке Русские Витязи сократили счет до минимума, но сделать больше не позволила оборона и вратарь сахалинцев. Итог основного времени матча - 3:2 в пользу островитян. Как и днём ранее после сирены об окончании 60-ти минут игры, начался дополнительный период в формате три на три . За 5 минут овертайма команды не забили, а в серии буллитов успех также праздновали Сахалинские Акулы . Свои попытки удачно реализовали Алексей Горячев и Никита Богданович.