Еще 20 медалей в копилке ивановских каратистов (ФОТО)

Ивановские каратисты привезли 20 медалей с Чемпионата и Первенства ЦФО в Брянске. Сборная команда нашего региона показала достойный результат и заняла четвертое место. Участниками состязаний стали 450 спортсменов со всех регионов РФ. Соревнования стали частью отбора спортсменов для участия в Чемпионате страны в августе в Москве и в Первенстве России, которое состоится в декабре в Уфе. В администрации города Иванова рассказали, как распределились медали между ивановскими сопртсменами. В чемпионате ЦФО серебро завоевали Амашов Ильхам (мужчины, до 75 кг) и Рогозин Егор (мужчины, до 60 кг). Бронза у Соколова Ивана (мужчины, до 67 кг) и Орлова Андрея (мужчины, до 60 кг). В первенстве ЦФО следующие результаты: Золотые медали завоевали: - Амашов Ильхам (18-20 лет, до 75 кг); - Лебедев Богдан (18-20 лет, до 60 кг); - Болдин Кирилл (16-17 лет, до 55 кг); - Щербаков Матвей (14-15 лет, до 52 кг); - Федечкин Арсений (12-13 лет, до 40 кг); Серебро у: - Короткова Данилы (12-13 лет, до 45 кг); - Морозовой Валентины (14-15 лет, свыше 61 кг); Бронзовыми призерами стали: - Рогозин Егор (18-20 лет, до 60 кг); - Калмыков Илья (16-17 лет, свыше 76 кг); - Сидоров Егор (16-17 лет, до 55 кг); - Терзи Кирилл (14-15 лет, до 57 кг); - Волков Арсений (14-15 лет, до 52 кг); - Рокотянский Николай (14-15 лет, до 52 кг); - Болдин Артем (12-13 лет, до 45 кг); - Качанова Ирина (14-15 лет, свыше 61 кг); - Нечушкина Вероника (12-13 лет, свыше 47 кг). «Подготовили ивановских спортсменов тренеры Болдин Евгений, Рухая Амиран, Рагимов Интигам, Борута Алексей и Нуриев Фарид», - отметили в мэрии Иванова.