Тольяттинский «Акрон» уступил «Рубину» в матче на «Самара Арене»

Игра состоялась 19 августа 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 19 августа, играл с казанским «Рубином» в 5 туре российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на стадионе «Самара Арена», где «Акрон» проводит свои домашние встречи.

В Самару «Акрон» приехал после кубковой игры в Воронеже, где тольяттинцы победили местный «Факел» (2:1). «Рубин» в прошлом матче дома уступил «Зениту» в Кубке (0:1).

В этой игре тольяттинцы в начале первого тайма открыли счет забитым мячам и ушли на перерыв, имея преимущество в счете. Но во втором тайме Константин Савичев отметился автоголом, сравняв счет. В концовке встречи «Рубин» забил уже сам и вырвал победу. Тольяттинцы уступают со счетом 1:2.

Следующую игру «Акрон» проведет в Москве, где 24 августа, в субботу, встретится с ЦСКА.

Сообщение Тольяттинский «Акрон» уступил «Рубину» в матче на «Самара Арене» появились сначала на CityTraffic.