Аршавин о победе «Амкала» над «Велесом»: «В медийных клубах получают больше, чем во Второй лиге. Следовательно, игроки там повыше классом»

«Мне сегодня довелось тренировать СКА. Я узнал, какие там примерно зарплаты, и по меркам Второй лиги, мне кажется, в медийных командах люди сейчас зарабатывают больше. Следовательно, наверное, и игроки там повыше классом.

«Велес» владел преимуществом, особенно в первом тайме и в концовке второго. Наверное, только начало второго тайма осталось за «Амкалом», когда Костюков забил второй гол.

Сегодня больше конкретики было у «Амкала». Ребята создали два классных момента и реализовали. Два опасных удара «Велеса» отбил Швагирев – я бы его отметил сегодня, кстати.

Плюс в Домодедове не лучшее поле – это на руку гостям. Тем не менее в целом «Амкал» заслуженно победил и идет дальше», – сказал бывший футболист сборной России.

Сегодня «Амкал» обыграл «Велес» (2:0) и во второй раз в истории вышел в 3-й раунд Фонбет Кубка России.