Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам от альметьевского «Нефтяника»

Проигрывая по ходу матча 0:2, южноуральцы за 3 минуты до конца основного времени смогли сократить отставание (Ярослав Алексеев, с передачи Дениса Мингалеева и Константина Суслова), а на последней минуте – сравнять счет (Денис Мингалеев).

Овертайм не выявил победителя. В итоге единственный буллит в затяжной серии послематчевых бросков реализовал игрок «Нефтяника» Гизатуллин Данил.

Следующий матч «Южного Урала» на турнире памяти Ю.И. Моисеева состоится 23 августа в 19:00 с хозяевами льда – командой «Барс».

Напомним, турнир будет проходить с 21 по 25 августа. В нем принимают участие 5 команд ВХЛ – «Барс» (Казань), «Нефтяник» (Альметьевск), «Южный Урал» (Орск), «Торос» (Нефтекамск), «Юнисон» (Москва).