Спортсмены из Воскресенского заняли призовое место на соревнованиях

Спортсмены из Воскресенского заняли призовое место на соревнованиях. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Спортивная команда Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 14-15 сентября заняла призовое место на соревнованиях по волейболу.

Состязания за Первенство Троицкого и Новомосковского административных округов состоялось в Спортивном комплексе «Десна» поселения Первомайское.

В соревнованиях выступила женская команда по волейболу в возрастной категории от 12 до 17 лет.

— Ехали с боевым настроем, очень хотели победить давних соперников из поселения Московский, с которыми часто встречались на полях, — поделился информацией тренер волейбольной команды ДКиС Леонид Головин.

Первый день соревнований завершился ничьей, но во время второго матча команда Воскресенского одержала победу со счетом 2:1. Этот турнир принес девушкам бронзовые медали.

В конце соревнований спортсменов наградили кубками, а также вручили призовые грамоты.

— Мы стараемся как можно чаще участвовать в выездных соревнованиях, в том числе в составе смешанных команд, — добавил Леонид Головин.

Запись Спортсмены из Воскресенского заняли призовое место на соревнованиях впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.