Московский "Спартак" разгромил ФК "Ростов" в 11-м туре РПЛ

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над ФК «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в субботу, 5 октября.

В составе «Спартака» отличились Наиль Умяров, забивший на 29-й минуте, а также Шамар Николсон, который оформил дубль (34-я и 45+1-я минуты).

При этом еще два гола Николсона в первом тайме отменил арбитр. Первый мяч не засчитали из-за офсайда, а второй – из-за зафиксированной игры рукой, передает ТАСС.

ФК «Ростов» не может победить в РПЛ четыре матча подряд (одна ничья и три поражения с общим счетом 0:7). Подопечные Валерия Карпина после 11 туров занимают девятое место с 12 очками. В следующем туре 19 октября «Ростов» сыграет на выезде против ФК «Нижний Новгород».

«Спартак», набравший 19 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице. В следующем туре 19 октября команда Деяна Станковича примет на своем поле «Краснодар».