Футболисты «Пари НН» сыграли вничью с ЦСКА в товарищеском матче

Игроки ФК « Пари Нижний Новгород» в товарищеском матче 13 октября 2024 года сыграли вничью с ЦСКА.

Матч, проходивший на стадионе «Октябрь» в Москве, завершился со счетом 2:2. Он стал первым матчем нижегородской команды под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко.

Команды провели два тайма по 40 минут. Счет в матче на 16 минуте открыл нападающий армейцев Сауль Гуарирапа. Во втором тайме счет сравнял защитник «Пари НН» Никита Ермаков. Затем команды обменялись результативными ударами. У ЦСКА отличился полузащитник Кристиян Бистрович, у «Пари НН» - защитник Никита Каккоев.

Напомним, Виктор Гончаренко стал тренером «Пари Нижний Новгород» 9 октября 2024 года, контракт с ним подписали на два года.