С 8 по 13 октября в хорватском городе Пореч прошли международные соревнования по спортивной борьбе среди ветеранов. Бронзовую медаль завоевал мастер спорта, тренер-преподаватель спортивной школы «Олимп» Владимир Жолобов.

Лучшие спортсмены со всего мира собрались, чтобы продемонстрировать свое мастерство и опыт на международной арене. Турнир стал ярким событием для поклонников борьбы, объединив ветеранов спорта в захватывающих поединках.

– Тренер-преподаватель по вольной борьбе Владимир Жолобов завоевал бронзовую медаль, – сообщил «Свидетелю» Дмитрий Князев, директор городского отдела физкультуры и спорта.

Напомним, на Чемпионате России, который прошел в мае этого года в Бердске, тренер по вольной борьбе спортивной школы «Олимп», мастер спорта России Владимир Жолобов стал победителем в дисциплине «вольная борьба» в весовой категории 100 кг.

Воспитанники Жолобова также как и их наставник добиваются высоких успехов в спорте. С 13 по 15 октября в городе Мытищи, Московской области состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 21 года памяти мастера спорта СССР заслуженного тренера России СССР Шамиля Невретдинова. Воспитанник Владимира Жолобова Мартирос Аладжаджян  завоевал на состязаниях серебряную медаль.

Алла Борисова, фото предоставлены СШ «Олимп»

The post Бронзу на Чемпионате мира по спортивной борьбе среди ветеранов в Хорватии завоевал тренер из Бердска first appeared on Свидетель.