Мусаев: «Я отказываюсь говорить о чемпионстве»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги победного матча 12-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Краснодар» разгромил красно-белых в Москве со счетом 3:0. «Быки» сегодня одержали 9-ю победу подряд в национальном чемпионате и идут без поражений с 30 очками, занимая 1-е место в таблице.

«Очень понравился настрой нашей команды. Видно, что вышли играть на победу. Очень энергичное начало, было видно, что мы даже подсели к середине первого тайма. У того же Сперцяна уже к 15-й минуте было столько максимальных ускорений по датчикам. Мы в каждой игре становимся лучше, главное не летать в облаках, не снижать к себе требований и становиться лучше.

Я отказываюсь говорить о чемпионстве. Мы должны быть сконцентрированы на том, чтобы становиться лучше как команда. Очень сложно обыграть «Спартак» на выезде, мы порадовались, хотим жить в этом моменте. Конечно, мы хотим стать чемпионами, но для этого нужно не расслабляться и работать дальше.

Кордоба? н сегодня ушел на 89-й минуте и все равно хотел играть. Он сделал ту работу, которую мало кто видит. Он большой профессионал, он был весь разбитый после долгой дороги из сборной, но горел желанием сыграть. Он любит такие большие матчи, как со «Спартаком». Мы хотели бы, чтобы такой нападающий был с нами на годы вперед, мы ценим его желание побеждать, забивать и не останавливаться», — приводит слова Мусаева ТАСС.