«Сочи» победил ЦСКА впервые за восемь лет. У армейцев четвертое поражение кряду

Хоккеисты ЦСКА потерпели четвертое поражение кряду в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи».

Хоккеисты ЦСКА потерпели четвертое поражение кряду в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи». Игра в Москве завершилась в серии буллитов со счетом 4:3.

Армейцы вышли вперед в концовке первого периода усилиями Егора Фатеева. Затем сочинцы смогли забросить три шайбы подряд — отличились Илья Федотов, Артем Волков и Даниил Сероух.

Команде Ильи Воробьева удалось отыграться благодаря дублю Виталия Абрамова. При этом вторую шайбу форвард забросил за 11 секунд до сирены в третьем периоде.

В серии буллитов решающим оказался бросок Тимура Хафизова.

Ранее ЦСКА проигрывал «Сочи» в истории КХЛ лишь однажды — 4 января 2016 года (1:2).

ЦСКА с 21 очком занимает в таблице Западной конференции 6-е место, сочинцы с 15 баллами идут на 10-й строчке. 23 октября красно-синие примут «Амур», южане на день раньше на выезде сыграют с «Салаватом Юлаевым».