«Шинник» сыграл вничью с клубом Второй лиги

Без побед на предсезонке. Ярославский «Шинник» сыграл вничью с клубом Второй лиги «Муромом». Это была заключительная игра у команды Дмитрия Черышева перед стартом нового сезона. Она прошла на стадионе «Шинник» в закрытом режиме. И завершилась со счетом 1:1. Сначала мяч в свои ворота срезал Глеб Якушевич. А Бен Азиз Загре через несколько минут счет сравнял. […]

Сообщение «Шинник» сыграл вничью с клубом Второй лиги появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Без побед на предсезонке. Ярославский «Шинник» сыграл вничью с клубом Второй лиги «Муромом». Это была заключительная игра у команды Дмитрия Черышева перед стартом нового сезона.

Она прошла на стадионе «Шинник» в закрытом режиме. И завершилась со счетом 1:1. Сначала мяч в свои ворота срезал Глеб Якушевич. А Бен Азиз Загре через несколько минут счет сравнял. Уже в воскресенье «черно-синие» сыграют первый матч в чемпионате Первой лиги с «Ротором» в Ярославле.