Дагестанские тхэквондисты выиграли 12 медалей на Всероссийском турнире в Черкесске

ЧЕРКЕССК, 6 августа – РИА «Дагестан». Обладателями 12 медалей стали дагестанские тхэквондисты на Всероссийском турнире «Кубок президента Союза тхэквондо России» в Черкесске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 36 регионов России.

В составе дагестанской команды триумфаторами турнира стали Али Абдурагимов (58 кг) и Магомедрасул Омаров (80 кг). Они также завоевали путевки на участие в ноябрьском чемпионате России в Нальчике.

Серебряные медали в активе Шамиля Магомедова (63 кг), Ибрагима Абдулкеримова (+87 кг), Надии Алиевой (53 кг).

Бронзовые медали выиграли Абдулмажид Гасанов (58 кг), Мохмад Таймасханов (63 кг), Азиза Гусейнова (53 кг), Джаврият Алиева (62 кг), Магомед Абдусаламов (74 кг), Ханмагомед Рамазанов (74 кг), Замир Шихамадов (87 кг).