Ярославский «Локо-76» обыграл нижнекамский «Реактор»

Межсезонье завершили победой. Молодежная хоккейная команда «Локо-76» обыграла «Реактор» из Нижнекамска на турнире в Тольятти. Победа волевая. По ходу встречи команда Дмитрия Алтарёва уступала 0:1. Но на первый перерыв ушла при счете 2:1 в свою пользу.

Отличились Максим Масленицин и Даниил Кузьмин в большинстве. «Реактор» во втором периоде в последний раз пробил вратаря «Локо-76» Степана Сафонова. Больше ярославцы не пропустили. И забросили еще две шайбы. В конце третьего периода «76-ые» дважды реализовали большинство. Сначала это сделал Дмитрий Беляков, затем Максим Масленицин оформил дубль.

В итоге 4:2. «Локо-76» стал вторым на турнире в Тольятти. А уже в понедельник, 2 сентября команда Дмитрия Алтарёва стартует в чемпионате МХЛ домашним матчем со «Снежными Барсами».

Источник: Первый Ярославский

Сообщение Ярославский «Локо-76» обыграл нижнекамский «Реактор» появились сначала на ТВИТРЕГИОН.