«Пари НН» уступил казанскому «Рубину» в домашнем матче

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в матче первого тура РПЛ проиграли казанскому «Рубину». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч, состоявшийся 22 июля 2024 года на стадионе «Нижний Новгород» завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Счет в матче открыли нижегородцы - на тетей минуте гол в ворота «Рубина» забил Зе Турбо. Однако уже через пару минут гости сравняли счет. Отличился Мирлинд Даку. Затем результативные удары по воротам хозяев поля нанесли игроки «Рубина» Александр Зотов и Валентин Вада (на 33 и 42 минутах соответственно). На 71 минуте нижегородец Валерий Царукян сократил отставание в счете. Финальную точку в матче поставил игрок «Рубина» Дмитрий Кабутов, который уже в добавленное время отправил мяч в ворота «Пари НН».