Московский "Локомотив" обыграл махачкалинское "Динамо" в рамках РПЛ

Московский

В субботу, 10 августа, состоялся матч между московским «Локомотивом» и «Динамо» из Махачкалы в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Столичный клуб одержал победу со счетом 2:0 на домашнем стадионе «РЖД-Арена».

В составе московской командой голами отличились защитники Илья Самошников (на 10 минуте) и Евгений Морозов (64 минута). Одной из голевых передач отметился 19-летний Алексей Батраков. Для него этот ассист стал уже четвертым в текущем чемпионате. Кроме того, полузащитник забил два гола. Об этом пишет ТАСС.

Из-за дисквалификации игру в составе «Динамо» пропустили Муталип Алибеков и Никита Глушков. Оба игрока получили красные карточки в третьем туре, в матче против «Пари Нижний Новгород».

После этой игры «Локомотив» поднялся на второе место в турнирной таблице. У столичной команды девять очков. У клуба из Махачкалы на текущий момент два очка. «Динамо» идет на 13-м месте.

В следующем туре «Локомотив» 18 августа сыграет в гостях против московского ЦСКА. Махачкалинское «Динамо» днем позже сыграет с грозненским «Ахматом».