«Торпедо» обыграло московский «Юнисон» в первом матче «предсезонки»

Нижегородское «Торпедо» обыграло команду ВХЛ «Юнисон – Москва» в товарищеском матче 16 августа. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Первая игра «торпедовцев» в предсезонье состоялась на их домашней арене, в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. И завершилась победой хозяев ледовой площадки со счетом 2:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб, а вот второй начался с успешной атаки Ивана Козлова из «Юнисона». Сравнять счет подопечным Игоря Ларионова удалось лишь на пятой минуте третьей 20-минутки. А в овертайме победную шайбу забросил в ворота москвичей молодой нападающий Василий Атанасов.

20 августа «Торпедо» предстоит новая игра со «Спартаком» (12+).

Ранее сообщалось, что стоимость абонементов на матчи ХК «Торпедо» в регулярном сезоне 2024-2025 выросли в полтора раза, что возмутило болельщиков.