Нижегородское «Торпедо» проиграло «Северстали» со счетом 0:3

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл первый матч «Северстали» из Череповца со счетом 0:3. Игра прошла на домашней арене в КРК «Нагорный» 4 сентября.

В первом периоде автором шайбы стал игрок команды противника Данил Аймурзин. Он забил гол на четвертой минуте матча. Игрок «автозаводцев» Бобби Линч во втором промежутке не забил штрафной бросок. На 31-й минуте в ворота нижегородцев вновь отправил шайбу игрок «Северстали» Аймурзин.

В третьем промежутке на 56-й минуте капитана «Торпедо» Вячеслава Войнова удалили со льда из-за задержки соперника клюшкой. На финальной минуте игры Алексей Кручинин забил третью шайбу в ворота нижегородцев.

Ранее мы сообщали о том, что новый партнер вложит 120 млн рублей в нижегородское «Торпедо».

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N».