Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Ак Барсу» по буллитам

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в серии буллитов. Об этом сообщается в группе ХК в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что матч (12+) регулярного чемпионата КХЛ состоялся в КРК «Нагорный» 7 сентября. В первом периоде вели нижегородцы - шайбы забросили Василий Атанасов и Евгений Свечников. Во втором периоде удача была на стороне «Ак Барса». Точные броски в ворота «Торпедо» совершили Артем Галимов и Дмитрий Яшкин.

После основного времени матча и овертайма была проведена серия буллитов. По её результатам победа досталась казанской команде. Игра завершилась со счетом 2:3.

Ранее сообщалось, что «Спар Миддл Волга» вложит 120 млн рублей в нижегородское «Торпедо». Подписано соглашение о сотрудничестве.