Нижегородское «Торпедо» обыграло ЛКС

Матчи с ЛКС стали для «Торпедо» первыми в Суперлиге после паузы на чемпионат мира. Счет отрывают липчане. Андреев мощно бьет со штрафного. 1:0. Но хозяева даже порадоваться не успевают. Вини с передачи Ивана Обжорина сравнивает. А затем Габриэл выводит Дмитрия Зайцева на удар, и торпедовцы уже ведут. В начале второго тайма Вини оформляет дубль. Здесь, конечно, голкипер ЛКС ошибается, но такое тоже считается. 1:3. На 26 минуте - самая красивая комбинация Торпедо в матче. Никита Хромых отдает пас на пустые ворота. Александр Телегин точен - 1:4. Осипов разрыв сокращает, но ненадолго. Главный претендент на звание лучшего игрока месяца всей Суперлиги Иван Обжорин устанавливает окончательный счет. ЛКС - Торпедо 2:5. Следующие матчи команда Рашида Камалетдинова проведет дома. В субботу и воскресенье на паркете «Мещерского» принимаем «Сибиряк». (6+)