Шахтинские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства мира по рукопашному бою

Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою прошли в городе Орле с 4 по 8 августа.

The post Шахтинские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства мира по рукопашному бою first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.

Участниками масштабных соревнований стали свыше 300 спортсменов из 28 стран мира.

3 место – Надежда Мукомел (14-15 лет / — 48 кг);
3 место – Ашот Саргсян (14-15 лет / свыше 73 кг.).

Григорий Мелехов провел 7 поединков и во всех семи одержал победу. Финальный поединок он провел со спортсменом из Греции и победил со счетом 9:1.