ФК "Орел" победил ФК "Салют Белгород" со счетом 4:2

Встреча состоялась на Центральном стадионе  Орла. Это третий тур Кубка России FONBET "Путь регионов".

В первом тайме "орлы" пропустили два мяча и со счетом 0:2 ушли на перерыв.

После перерыва Иван Ставцев отыграл один гол. 1:2
За несколько минут до финального свистка  Максим Дмитриев сравнял счет!  Буквально через минуту Дмитрий Меркулов вывел орлов вперед!
И спустя еще минуту - увеличил отрыв!4:2!

Орловчане прервали победную серию белгородцев. И очень порадовали болельщиков!

И еще интересный факт - в 20:00 когда футбольный матч уже завершался, традиционный прямой эфир в соцсетях начал губернатор Орловской области Андрей Клычков. "Подключился" прямо со стадиона, где болел за футболистов. Начал рассказывать о том, что было сделано, и в этот момент орловчане забили гол! Губернатор перевел камеру на поле, чтобы показать атмосферу. Буквально спустя минуту - вновь прервался - еще один гол! Так, буквально за три минуты, в прямом эфире те, кто подключился посмотреть и послушать губернатора, смогли увидеть игру.