Август
2024

Новости Оренбурга за 11.08.2024

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Деограсия о 2:2 с «Акроном»: «Послевкусие не очень хорошее. «Оренбургу» надо было дома выигрывать»

— Считаю, что обе команды были равны. Что касается первого тайма, было очень много моментов, но мы ушли в раздевалку, уступая в счете – нам забили с пенальти, который смотрел ВАР.

Читать дальше...

Тедеев о 2:2 с «Оренбургом»: «Жаль, что «Акрон» не победил. На второй тайм вышли с мыслями во что бы то ни стало выиграть»

«Горжусь теми футболистами, с которыми работаю. Жаль, что сегодня не смогли победить. Достаточно хорошо контролировали мяч, подходили к финальной трети, где нам не хватило агрессии в действиях.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 10 августа. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1.