Футбольный клуб «Ростов» на домашней арене не смог обыграть «Рубин»

Встреча завершилась со счетом 1:1

Футбольный клуб «Ростов» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Рубином». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Уже на 14-й минуте с передачи Роналдо счёт в матче капитан «Ростова» Данил Глебов. На 60-й минуте в ворота «Ростова» был назначен 11-метровый пенальти, и «Рубин» реализовал свой шанс.

На счету «Ростова» пять набранных очков.

В следующем туре ростовчане дома 17 августа против «Оренбурга».

Личные встречи футбольных клубов «Ростов» и «Рубин»

За всю историю команды встречались 47 раз, в которых одержали одинаковое число побед — по 17. Разница в забитых мячах между командами тоже небольшая: на счету «Ростова» 54 гола, а у казанской команды — 52.

Крупнейшую победу ростовчанам удалось одержать над «Рубином» 7 ноября 2021 года. Тогда жёлто-синие выиграли со счётом 5:1.

Последний раз команды встречались в мае этого года. Тогда ФК «Ростов» уступил «Рубину» в гостевом матче, завершая встречу вдевятером. Матч завершился со счётом 3:1.