Карпин заявил, что зол и раздражен после победы «Ростова» над «Оренбургом»

О своих чувствах после матча «Ростов» — «Оренбург», рассказал главный тренер ростовского футбольного клуба Валерий Карпин во время пресс-конференции. Стоит отметить, что встреча футбольных клубов «Ростов» и «Оренбург» завершилась поражением оренбургской команды. Матч прошел накануне на ростовском стадионе. Хозяева одержали победу со счетом 3:2. «Я испытываю и злость, и раздражение», — заявил Карпин после матча. По его словам, у него нет вопросов к первому тайму, в котором его подопечные пропустили два мяча в собственные ворота. Вопросы у него возникли к второму победному для «Ростова» тайму. При этом Карпин признался, что результат матча его удовлетворил. По итогам игры ростовская команда заняла четвертую позицию в турнирной таблице.