ЦСКА со счетом 4:0 обыграл "Акрон" в шестом туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл тольяттинский "Акрон" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась со счетом 4:0. В первом тайме голов оформлено не было, а на 49-й минуте счет в поединке открыл Тамерлан Мусаев, ассистентом которого выступил Аббосбек Файзуллаев. На 60-й минуте отличился Иван Обляков с передачи Виктора Давилы. Следом Мойзес поразил ворота на 82-й минуте с передачи Облякова. На 87-й минуте Обляков оформил дубль, реализовав пенальти.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Армейский клуб благодаря этой победе поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы РПЛ. В активе подопечных Марко Николича десять баллов. "Акрон", которыйв этом сезоне попал в Российскую премьер-лигу, идет на 13-м месте, набрав за шесть туров четыре очка.

Также сегодня состоятся еще три матча. Петербургский "Зенит" сыграет с московским "Спартаком", воронежский "Факел" примет "Оренбург", а грозненский "Ахмат" на своем поле сыграет с подмосковными "Химками".