Глебов: «Арбитр еще в 1 тайме сказал: «Ты у меня не доиграешь». Это было, когда я спросил про трактовку нарушения»

Капитан «Ростова» Данил Глебов прокомментировал судейство Владимира Москалева в выездном матче 6-го тура РПЛ против «Локомотива». Ростовчане потерпели порежение со счетом 2:3.

— Какая-то же должна быль одна линия судейства. Если постоянно вот за такую руку дают пенальти (показывает немного отставленную в сторону руку), значит, должны давать. А когда, условно, фол с «Оренбургом» на Ланговиче плююс-минус такой же: по моему Ланго без мяча был, также сзади подкат — пенальти. Здесь Максим бьет, мяч в игре, накладка… Ладно.

— Ты подходили к арбитру после этого эпизода или после матча?

— После матча не подходил — у меня желтая была. Он еще в первом тайме мне сказал, что «ты у меня не доиграешь». Это было еще до желтой карточки, после одного из эпизодов, когда я спросил про трактовку нарушения, — сказал Глебов на видео в телеграм-канале «Футбольный Биги — видео/фото».

Видеообзор матча «Локомотив» — «Ростов» можно посмотреть по этой ссылке.