Гол на 95-й минуте спас «Оренбург» от поражения в матче против «Динамо»; Перес забил в свои и чужие ворота

Футбольный клуб «Оренбург» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

Первый тайм хозяева выиграли со счетом 1:0 — Саид Сахархизан отличился на 20-й минуте. Однако во второй половине бело-голубые сумели перевернуть игру. Сначала динамовцы сравняли счет благодаря автоголу Матиаса Переса, а затем марокканский новичок москвичей Эль-Мехди Маухуб забил дебютный гол в России, реализовав пенальти. И все же в концовке «Оренбург» сравнял счет, теперь Перес поразил чужие ворота.

В итоге 2:2 — боевая ничья.

После этого матча «Оренбург» делит 9-12-е места в таблице РПЛ (6 очков), «Динамо» находится на 4-5-й строчках (13 баллов).