Личка раскритиковал «Динамо» за матч в Оренбурге

Бело-голубые упустили победу. Марцел Личка подвел итоги матча в Оренбурге. В 7-м туре РПЛ динамовцы сыграли вничью 2:2. «В первом тайме «Оренбург» был лучше, быстрее, больше хотел забрать три очка. Нам повезло, что мы пропустили только один гол. На поле не было команды, а были 11 индивидуальностей, которые хотели сыграть на мастерстве, но так это не работает. Во второй половине мы старались, больше бегали, делали подборы, добавили в агрессивности. Нам повезло в моменте с первым пенальти, и после второго мы могли забить ещё и закрыть эту игру. В последние 10 минут хотелось бы, чтобы команда не играла в такой открытый футбол, а придержала мяч и не давала сопернику убегать в быстрые контратаки. В итоге в концовке могла победить любая команда», — приводит слова Лички пресс-служба клуба. Московское «Динамо» набрало 13 очков. Команда идет 5-й в таблице. «Оренбург» (6) находится на 11-й позиции.