Виктория Ищиулова из Оренбургской области завоевала еще одну серебряную медаль на Паралимпийских играх в Париже

Виктория Ищиулова из Оренбургской области завоевала еще одну серебряную медаль на XVII Паралимпийских летних играх в Париже. Спортсменка стала призером в соревнованиях по плаванию в заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем в классе S8 среди женщин.

Всего Виктория по итогам Игр завоевала 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Тренирует пловчиху заслуженный тренер России Ирина Симакова в Орске.

5 сентября Виктория Ищиулова завоевала бронзу, 1 сентября - серебро, 31 августа - и бронзу, и серебро.

Напомним, на Играх в Токио Виктория Ищиулова завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем, а также выиграла серебро на стометровке баттерфляем и серебро в комбинированной эстафете.