“ПИТЕРЕЦ”: В 1-М ТУРЕ МУЖСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ СУПЕРЛИГИ ПЕТЕРБУРГСКИЙ «ЗЕНИТ» ПОБЕДИЛ «НЕФТЯНИК» 3–0, А «ДИНАМО-ЛО» ВЫИГРАЛО ТАЙ-БРЕЙК У АСК

«Зенит» из Санкт-Петербурга уверенно стартовал в новом сезоне волейбольной Суперлиги, расправившись с «Нефтяником» из Оренбурга в трёх партиях. «Питерец.ру» приводит счёт по партиям – 25:13, 25:18, 25:12. Уже по тому факту, что оренбургский клуб сумел набрать за три сета всего 43 командных очка, наглядно демонстрирует разницу в классе. С первых минут вышли у «Зенита» Янт, Космин, Бабкевич, Яковлев, Динейкин и...

Сообщение “ПИТЕРЕЦ”: В 1-М ТУРЕ МУЖСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ СУПЕРЛИГИ ПЕТЕРБУРГСКИЙ «ЗЕНИТ» ПОБЕДИЛ «НЕФТЯНИК» 3–0, А «ДИНАМО-ЛО» ВЫИГРАЛО ТАЙ-БРЕЙК У АСК появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).