«Локо» с побед начал предсезонный турнир в Череповце

«Локо» мощно начал предсезонный турнир в Череповце. Команда Олега Таубера в стартовых матчах разгромила своих соперников. Первая победа была над клубом «Хорс» из Карелии, итоговый результат – 8:2. На следующий же день был повержен местный «Металлург» со счётом 6:2. При этом «железнодорожники» к началу второго периода проигрывали 0:2, но удалось не только сравнять, но и […]

Сообщение «Локо» с побед начал предсезонный турнир в Череповце появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

«Локо» мощно начал предсезонный турнир в Череповце. Команда Олега Таубера в стартовых матчах разгромила своих соперников. Первая победа была над клубом «Хорс» из Карелии, итоговый результат – 8:2. На следующий же день был повержен местный «Металлург» со счётом 6:2. При этом «железнодорожники» к началу второго периода проигрывали 0:2, но удалось не только сравнять, но и одержать разгромную победу над соперником.

Источник: ЯРРЕГ