"Локомотив" вышел на первое место в Премьер-Лиге, обыграв СКА-Хабаровск 1:0

В субботу, 5 августа, в чемпионате России по футболу был сыгран поединок 4 тура в Премьер-Лиге. "Локомотив" в Москве принимал на своем поле СКА-Хабаровск. В первых трех поединках железнодорожники одержали три победы и в случае успеха в этой игре выходили бы по итогам дня на чистое первое место.

"Локо" смог добиться минимальной домашней победы со счетом 1:0. На 75-й минуте поединка гол со штрафного забил полузащитник столичного клуба Алексей Миранчук.

Для "Локомотива" эта игра стала первой на домашней арене с новым названием. Теперь стадион железнодорожников именуется как "РЖД-Арена". Спеицальная церемония прошла перед началом поединка с хабаровскими армейцами.

Выиграв со счетом 1:0, "Локомотив" добился четвертой победы в четырех стартовых поединках сезона. И единолично к вечеру субботы, 5 августа, возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги, набрав 12 очков на старте сезона.

Расклад может поменяться завтра - 6 августа в Санкт-Петербурге сыграют "Зенит" и московский "Спартак".