Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА в долгой серии буллитов

Нижегородское

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА в долгой серии буллитов.

Состоявшаяся 2 сентября, в субботу, в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стал форвард "Торпедо" Вячеслав Кулемин, отличившийся на 12-й минуте стартового периода.

Через пять минут нападающий армейцев Александр Барабанов восстановил равновесие в счете после удаления Владимира Галузина.

На экваторе встречи гостей вывел вперед Илья Ковальчук.

В середине третьего периода еще один именитый игрок СКА Павел Дацюк довел голевой перевес клуба с берегов Невы до двух шайб, использовав численное преимущество.

Автозаводцам в течение пяти минут удалось перевести встречу в овертайм. Заброшенными шайбами отметились защитник Денис Баранцев и нападающий Геннадий Столяров, реализовавший большинство.

Дополнительное время прошло без голов.

В серии буллитов команды исполнили по десять бросков, решающим из которых стал буллит в исполнении армейца Никиты Гусева.

Следующий матч нижегородцы проведут на своем льду 4 сентября. Соперником нашего клуба станет московское "Динамо".