Матч "Тамбова" с "Олимпийцем" завершился со счетом 2:1

В рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФК "Тамбов" на своем поле сыграл с нижегородским "Олимпийцем". Игра проходила на стадионе "Спартак" и завершилась со счетом 2:1. Это девятая по счету победа тамбовчан в этом сезоне.

Команда ФК "Тамбов" вышла на поле в следующем стартовом составе: Вавилин - Шляков, Гультяев, Горбатюк, Рыбин - Кашчелан, Трусевич, Мурнин, Скворцов, Шевчук - Часовских.

Счет был открыт на 10 минуте. Мяч в ворота хозяев забил капитан нижегородцев Андрей Хрипков. Сравнял счет на 75 минуте полузащитник тамбовчан Алексей Скворцов, а вывел вперед Денис Поярков (вышел на поле вместо Мурнина), на 88 минуте.

История противостояния команд до сегодняшнего матча насчитывала лишь одну товарищескую встречу весной 2016 года. Тогда "Тамбов" и "Волга-Олимпиец" разошлись миром 2:2.