"Леганес" минимально уступил "Хетафе". Примера. 3-й тур

«Хетафе» победил «Леганес» в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:2. В конце первого тайма Мауро Арамбарри вывел «Хетафе» вперёд. В середине второй половины игры Мигель Герреро сравнял счёт. На 72-й минуте Герреро мог вывести «Леганес» вперёд, но не реализовал пенальти. За семь минут до конца основного времени Альваро Хименес принёс гостям победу. «Хетафе» набрал четыре очка и вышел на 10-е место в Примере. «Леганес» (6) — третий. Леганес – Хетафе 1:2 Голы: Герреро, 65 - Арамбарри, 39, Альваро, 83. Леганес: Куэльяр, Мантовани, Рико, Сальдуа, Муньос, Эрасо (Моран, 53), Перес, Пирес (Бовю, 84), Рамос (Эль-Жар, 62), Шимановски, Герреро. Хетафе: Гуаита, Даконам, Антунеш, Суарес, Кала, Фажр, Бергара, Арамбарри (Бруно Гонсалес, 89), Сибасаки (Альваро, 63), Дьедиу (Мора, 78), Молина. Предупреждения: Дьедиу (48), Кала (70), Моран (74).