Вуэльта Испании-2017. Результаты 20 этапа
Корвера де Астурьяс - Альто де Англиру, 117.5 км 1. Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo 2. Wout Poels (Ned) Team Sky 3. Chris Froome (Gbr) Team Sky 4. Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 5. Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Генеральная классификация после 20 этапа: 1. Chris Froome (Gbr) Team Sky
Корвера де Астурьяс - Альто де Англиру, 117.5 км
1
Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo
03:31:33
2
Wout Poels (Ned) Team Sky
00:17
3
Chris Froome (Gbr) Team Sky
4
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
00:35
5
Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
00:51
6
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
7
Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
8
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
01:11
9
Romain Bardet (Fra) AG2R
01:25
10
Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
01:36
11
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
01:46
12
Mikel Nieve (Esp) Team Sky
02:15
13
Gianni Moscon (Ita) Team Sky
03:16
14
Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
03:43
15
Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates
03:56
16
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
17
Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors
18
Marc Soler (Esp) Movistar Team
19
Diego Rosa (Ita) Team Sky
04:12
20
Simon Yates (Gbr) Orica-Scott
04:18
21
Esteban Chavez (Col) Orica-Scott
04:48
22
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
04:54
23
Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA
05:23
24
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
05:45
25
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
06:29
26
Koen Bouwman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
06:40
27
Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
07:05
28
Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
07:17
29
Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
30
Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
07:33
31
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
32
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
07:43
33
Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport
08:19
34
Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
08:26
35
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
08:34
36
Jaime Roson (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
08:47
37
Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
09:16
38
Jack Haig (Aus) Orica-Scott
09:35
39
Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
40
Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
09:53
41
Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
42
Daniel Moreno (Esp) Movistar Team
09:54
43
Jeremy Maison (Fra) FDJ
10:17
44
David Lopez (Esp) Team Sky
10:54
45
Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates
46
Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
11:00
47
Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
11:23
48
Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon
11:28
49
Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
11:57
50
Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
11:58
51
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
12:52
52
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
13:11
53
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
13:23
54
Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida
55
Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
13:25
56
Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon
14:05
57
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
14:17
58
Anthony Roux (Fra) FDJ
14:56
59
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
15:07
60
Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
61
Anthony Perez (Fra) Cofidis
62
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
15:15
63
Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon
64
Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
16:07
65
Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
16:47
66
Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
16:50
67
Anthony Turgis (Fra) Cofidis
17:10
68
Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo
17:39
69
Ivan Garcia (Esp) Bahrain Merida
17:44
70
Carlos Verona (Esp) Orica-Scott
17:52
71
Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott
72
Christian Knees (Ger) Team Sky
17:59
73
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
74
Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
75
Igor Anton (Esp) Dimension Data
76
Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
77
Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
18:33
78
Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo
79
Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
80
Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport
81
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
18:35
82
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
19:06
Промежуточный спринт POLA DE LENA. AS-242. - 89.5 км
1
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
4
2
Marc Soler (Esp) Movistar Team
2
3
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
1
Финиш этапа
1
Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo
25
2
Wout Poels (Ned) Team Sky
20
3
Chris Froome (Gbr) Team Sky
16
4
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
14
5
Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
12
6
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
10
7
Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
9
8
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
8
9
Romain Bardet (Fra) AG2R
7
10
Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
6
11
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
5
12
Mikel Nieve (Esp) Team Sky
4
13
Gianni Moscon (Ita) Team Sky
3
14
Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
2
15
Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates
1
Горная премия 1 кат. ALTO DE LA COBERTORIA. - 79.5 км
1
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
10
2
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
6
3
Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors
4
4
Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport
2
5
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
1
Горная премия 1 кат. ALTO DEL CORDAL. - 96.4 км
1
Marc Soler (Esp) Movistar Team
10
2
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
6
3
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
4
4
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
2
5
Romain Bardet (Fra) AG2R
1
Горная премия высшей кат. ALTO DE L'ANGLIRU - 117.5 км
1
Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo
15
2
Wout Poels (Ned) Team Sky
10
3
Chris Froome (Gbr) Team Sky
6
4
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
4
5
Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
2
6
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
28
Генеральная классификация после 20 этапа:
1
Chris Froome (Gbr) Team Sky
79:23:37
2
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
02:15
3
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
02:51
4
Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo
03:11
5
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
03:15
6
Wout Poels (Ned) Team Sky
06:45
7
Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
08:16
8
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
08:59
9
Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo
11:04
10
Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
15:36
11
Esteban Chavez (Col) Orica-Scott
16:32
12
Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates
17:15
13
Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
21:27
14
Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
21:46
15
Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
22:45
16
Mikel Nieve (Esp) Team Sky
27:16
Вуэльта Испании-2017: Альтиметрия маршрута
Вуэльта Испании-2017. Результаты 1 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 2 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 3 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 4 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 5 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 6 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 7 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 8 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 9 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 10 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 11 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 12 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 13 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 14 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 15 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 16 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 17 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 18 этапа
Вуэльта Испании-2017. Результаты 19 этапа