ФК «Тосно» в Петербурге не смог победить «Анжи», матч закончился вничью 2:2

Сегодня, в матче 9-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги, ФК «Тосно» из Ленинградской области принимал в Санкт-Петербурге махачкалинский «Анжи».

Игра, состоявшаяся на стадионе «Петровский»  прошла в напряжённой борьбе и закончилась вничью со счётом 2:2.

Счёт забитым голам уже на пятой минуте открыли футболисты из Ленинградской области. С передачи Антона Заболотного отличился Евгений Марков.

Далее на 18-й и 25-й минутах забили гости. Сначала счёт сравнял Александр Прудников, а потом «Анжи» вывел вперёд Олег Данченко.

Во втором тайме «Тосно» смогло сравнять счёт благодаря голу Вагиза Галиулина.

В оставшееся время команды забить не смогли и разошлись миром, набрав по одному очку.

После этой игры футболисты «Анжи» с семью очками занимают  14-е место, а «Тосно», имея на один балл больше, расположилось на 12-й строчке турнирной таблицы.