Ярослав Шило сенсационно обыгрывает Хенри Лааксонена на старте матчевой встречи Кубка Дэвиса

Ярослав Шило сенсационно обыгрывает Хенри Лааксонена на старте матчевой встречи Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Швейцарии. Напомним, на кону выход в мировую группу. Всего три сета понадобилось второй ракетке нашей сборной, чтобы справиться с лидером швейцарцев - 6:4, 6:2, 7:6.

Во втором матче дня Дмитрий Жирмонт встречается с Марко Кьюдинелли. В первой партии белорус уступил 3:6, во втором сете обыграл швейцарца 6:4. В следующем сете белорус снова проиграл - 4:6. Сейчас идет четвертая партия, прямая трансляция на "Беларусь 5". Отметим, что завтра пройдет парное противостояние. От нас на корт выйдут Максим Мирный и Андрей Василевский.