"Гамбург" в гостях уступил "Ганноверу". Бундеслига. 4-й тур

«Ганновер» одержал победу над «Гамбургом» в матче 4-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Ганновере на стадионе «HDI-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В дебюте второго тайма счёт в матче открыл австрийский нападающий Мартин Харник. На 82-й минуте победу команды Андре Брайтенрайтера закрепил тоголезский форвард Ихлас Бебу. «Ганновер» набрал 10 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги после матча открытия тура. «Гамбург» (6) занимает седьмую строчку. Ганновер 96 – Гамбург 2:0 Голы: Харник, 50, Бебу, 82. Ганновер 96: Чаунер, Тревизан (Бебу, 14), Антон, Остжолек, Сане, Бакалож, Швеглер, Караман (Клаус, 78), Корб, Харник (Хюбнер, 84), Фюллькруг. Гамбург: Матения, Пападопулос, Дуглас Сантос (Сакаи, 86), Дикмайер, Экдаль (Кнелль, 73), Юнг, Холтби, Уолас, Джатта (Салихович, 60), Шипплок, Хан. Предупреждение: Антон (38).