Футбольный клуб «Урал» обыграл ленинградский «Тосно» на матче в Екатеринбурге

Футбольный клуб Урал в рамках 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) обыграл ленинградский Тосно . Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе СКБ-Банк Арена и, как сообщается на официальном сайте уральского клуба, завершилась со счетом 3:1 в пользу шмелей . Два гола были забиты уральцами уже к 9-й минуте матча. Первый мяч был забит с пенальти, автор гола - Георгий Чантурия. Второй гол забил Алексей Евсеев. Третий гол во второй половине матча забил Эрик Бикфалви. Соперники размочили счет за пять минут до окончания основного времени матча: Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол ворот. Урал набрал 16 очков и занимает пятое место в РФПЛ, а Тосно с 9 баллами идет на 13-м.